Rádio Mundial

Notícia

Listão dos provados da URI no Vestibular de Verão 2014

A Universidade Regional Integrada do Alto Uruguai e das Missões, URI campus de Santo Ângelo, realizou no último sábado, 23, o Vestibular de Verão, com ingresso no primeiro semestre de 2014. A prova que foi realizada durante a tarde, reuniu jovens de 70 municípios do estado para disputar as 1.040 vagas, distribuídas em 21 cursos.

Dos 1.662 inscritos, apenas 4,5% não compareceram. As matrículas devem ser realizadas ainda nesta semana, entre terça e quinta-feira, 26 a 28 de novembro. Mais informações podem ser obtidas através do telefone (55) 3313-7900 ou pelo site www.santoangelo.uri.br.

 

Confira a lista dos aprovados:

 

Administração

ADRIANO AMADIS RIBAS

AMELISE BONINI

ANA PAULA DE SOUZA

ANA PAULA RIBEIRO

ANDERSON FINGER

ANDERSON GONÇALVES VIEIRA

ANDRESSA DANIELI KOSLOWSKI

ANGELA WELTER

ARLES SANTA MARIA ROBALO

BIBIANA KNECHT DE SOUZA

BRAIAN W. FRACALOSSI

BRUNA PORTO CARVALHO

BRUNO DE OLIVEIRA MACHADO

CAMILA DE MORAES PADILHA

CLAUDIA MAIARA LENZ

CRISTIANA MATOS DE ALMEIDA

CRISTIANI BITTENCOURT FERREIRA

DAINARA CALEEGARO DE ALMEIDA

DANIELLE MIRANDA FRAGA

DARLAN AUGUSTO BRATZ

DENIS DOS SANTOS

DIEGO BEHENCK REGHELIN

DIEGO PEREIRA DA SILVA

DOUGLAS CAGLIARI

DYEISON CAMARGO

ÉDINA GIRARDI PEDROSO

EDUARDO FELIPE FALEIRO

ELCIO LUIS TEIXEIRA

ELINARA GONZATTO

FABIANA ALMEIDA DE SOUZA

FABIANE DE MOURA PIECZUR

FABRÍCIO ALMEIDA MACIEL

FELIPE MONTINI

FERNANDA MUMBACH RIBAS PINTO

FRANCIELI MANKOWSKI

GABRIEL CASSIANO DE ABREU MACIEL

GABRIEL VILHALBA BENITES

GEFERSON JORDAN MATTE

GELSON ADAMS

GIANLUCA MAURILIO LAGO DE AVILA

GUILHERME FALK

GUILHERME MAYA

GUILHERME SOUZA

HELENA BEATRIZ SCHNEIDER

JACKSON DA SILVA REI

JAIANE DA SILVA MELLO

JENIFER GARCIA ROBALO

JENNIFER DO AMARAL

JESSIEL MOREIRA DA SILVA

JOÃO FRANCISCO NOLL DE LIMA

JOÁS OLIVEIRA DA SILVA

JOICE BENTO RODRIGUES

JONATHAN CHRISTIAN DA SILVA POSSER

JOSIANE ALINE ELCHIK

JULIANE FÁTIMA SCHAEDLER

JUNIOR TEIXEIRA VELASKI

LARICE WONTROBA

LUANA RECKZIEGEL RIBAS

LUCAS DA CUNHA WEBER

LUCAS OLIVEIRA DA SILVA

LUISA CARLA DOS SANTOS DE FREITAS

MAGNOS LORD

MARCOS EDILSON DA SILVA QUARESMA

MARINÊS SANTOS DA LUZ

MAURICIO BOMM XISTO

MIKAEL OLIVEIRA DA SILVA

PATRICK ANTUNES DE LIMA

PAULO NOIRAM THOMAS MASSOCO

PEDRO AUGUSTO SANTOS DO AMARAL

PEDRO HENRIQUE KINETZ PEREIRA

ROBERT SEVERO FRANÇA

ROMEO LUDWIG KRONHARDT GEBERT

RÔMULO PITOL SEHN

RONALDO DE OLIVEIRA DA SILVA

ROSIANE POOTER DE ASSIS

SIMONE BARBOSA

TAINARA DA SILVA MAZANTI

VIVIANE DOS SANTOS DE MORAES

WILLIAM DOS REIS MEDEIROS

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

BÁRBARA BESTRIZ MULLINE GRIEP

CAMILA ZALTRON

DAILTON ALBRES MARTINS

DJONATAN FRANZEM DA ROSA

DYOVANELE DA SILVA

FERNANDO RAMOS

GIOVANA BOTH

SARA MARESA ESPINOSA ZIRBES

WILLIAM PLAGENS FRANCO

YASMIN JAMAL SALHIEH

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. ESTER PEDROSO DE MELO

2. MICHELI VARGAS DE LIMA

3. JARDEL LEMOS ANDARIOLA

4. ANDRESSA BARCELOS MOREIRA

5. JEAN CARLOS MOMBACH

6. SUELEN HARLOS

7. GABRIELA KOLLETT TORRES

8. RENATA WEBER SCHMIDT

9. RICKY MÜRMANN

10. DAIANA CORRÊA GRZIWINSKI

11. IANNA LONDERO

12. VICTÓRIA KLEIN GONÇALVES

13. TATIANA RAQUEL HUNSPER

14. MAGRIT FABIANE STREHLOW

15. ANA PAULA ZAGONEL

16. FELIPE DE OLIVEIRA PIRES

17. ADRIANO KRAUSE

18. CATIÉLI LIMA DE SOUZA

19. KARINE DO NASCIMENTO DE LIMA

20. LARISSA KMIECZIK CARVALHO

 

Administração – Acima de 35 anos

NEI AUGUSTO DO COUTO NUNES

 

Arquitetura e Urbanismo

ALESSANDRO KESSLER

ARIANE SERVAT

ARTHUR BAGGIO PIETCZAK

BRUNA CAROLINE DE CASTRO

CAMILA EBERHARDT

CAMILA ROSA DURÃO

CAMILA THAINA HERTER

DAIANE ELIS PAULI

DJÉSSICA BULIGON RAGAZZON

EDSON AUGUSTO MOGDANS

EDUARDO FAGUNDES NASCIMENTO

FERNANDA CRISTINA ARNOLD

FERNANDA DE VLIEGER

FRANCINE DE ALMEIDA PEDROSO

FULVIA BEYER DA SILVA

GABRIEL KOHK HAMMACHER

GIOVANNI OURIQUE ROTTA

HENRIQUE GABRIEL KRAUS MASSAFRA

IAN AMARAL SANTOS

JANAÍNA ROSE KRONBAUER BOURSCHEID

JOICE ELOISA WILLE

JOSIANI TAIS LEVANDOWSKI DA VEIGA

KERSTYN LAUFER HARTMANN

LARISSA LUIZA LORO

LAURA LUÍSA FACCIN

LAUREN MASO

LUANA SARA AZEREDO

LUCAS WERNER SCHREINER

LUÍSA PONTE ARAUJO

MATEUS WERKLEHR PAGANOTTO LOPES

MICHELLI ZIMMERMANN

NATASHA SANTOS BELCHOR

PATRICIA EHLERT RICHTER

ROGER PEREIRA CAMARGO

STÉFANI REIMANN PATZ

TATIANE VANESSA ZAMIN

THOMAZ ARZIVENKO BAUMKART

VALÉRIA DAL PAI

WILLIAN PATRICK CORRÊA

YASMIN DE AVILA RUGBI ETGES

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. KELLY TIANE RUP LUNARDI

2. JAQUELINE PETENON SMANIOTTO

3. WILLIAM PLAGENS FRANCO

4. LETÍCIA MATTER REGINALDO

5. BARBARA MARIA WYZYKOWSKI

6. BETINA HENKES STREDA

7. CAROLINA BRUSKI GONÇALVES

8. BETTINA FÜHR

9. FERNANDA WINCKLER

10. TAILENE TEN CATEN ELY

11. ARTHUR MUNCHEN

12. LARISSA SEBASTIANY MUDERS

13. LETIANE MORAES DA ROSA

14. LUÍSA DA SILVA NUNES

15. BETHANIA EMILIA ISRAEL FRITZEN

16. BIANCA CRISTINA SALING

17. FERNANDO RAMOS

18. CÁSSIA IZABELA ECKERT

19. GABRIELA WEIMER BERRES

20. FERNANDA CRISTIANE BRUINSMA

 

Arquitetura e Urbanismo – Acima de 35 anos

ADELAR HENRIQUE SILVA DA CRUZ

TANIA REGINA DE CASTRO

 

Ciência da Computação

ADELARDO FERNANDO JABLONSKI

ADRIEL HERTER SEFRIN

ARTHUR FIGUEIREDO GONÇALVES

CAROLINE CAMARGO DAHMER

CRISTHIAN GASSEN

DANIEL PEDÓ PASTURIZA

DIONATAN RAFAEL SAUERESSIG

DOUGLAS LIMA MACHADO

EDSON DE LIMA ZIMPEL

EDUARDO DO NASCIMENTO E SILVA

EMANUEL TABORDA SASSI

FÁBIO SANT'ANNA LINHARES

FERNANDO NASCIMENTO FIORIN

GUILHERME GHISLENI CERETTA

GUILHERME ZARZICKI

GUSTAVO REBELATTO TONETTO

JEAN CARLO GONSIO ORKIEWCZ

LEANDRO MARQUES MACHADO

LUCAS BARROS KLEIN

LUCAS DALLACORTE

MARLON WILSON HORTENCIO ARGUILAR

MATHEUS NASCIMENTO CAVALLINI

MAURÍCIO BORDONI VOLPATO

MAURICIO MACHADO DE MELO

MICHAEL OBREGON DA SILVA

PABLO MALLMANN FENNER

PATRICK KILLIAN

RICARDO STANKOWSKI

ROBSON CAMARGO ANTUNES

TAYRONE CARNEIRO ROCKENBACH

THAIS CARPES DOS SANTOS

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ALESSON LAIR THOMAS

BIANCA PIMENTEL DA SILVA

CHARLES SCHARDONG

CLEBERSON CONCEIÇAO DUARTE

FILIPE VILANOVA PRADO

GERÔNIMO BOHRER

JESSICA BATISTA CORREA

JIAN CARLO RIEGER

JULIANE ECH

LUCAS STANGUERLIN VIEIRA

RENAN QUARESMA DAMIÃO

ROBSON CRISTIANO SHONS LANGER

WILIAN SANTOS VIEIRA

Ciências Biológicas – Bacharelado

AMANDA CECÍLIA TEIXEIRA

ANA PAULA TIECKER

BERLISE GUNSCH KRÜGER

BRUNA AMARAL DA COSTA

DAIANE LORENZON

DAINE RODRIGUES BETTKER

FERNANDA ALMEIDA HOPPEN

JESSICA ERTEL HEINEN

LEONARDO COLETTO SCOLA

LETCHER BARBIERI

LIDIARA MARTINS

LUANA RODRIGUES COSTA

MAIARA SIQUEIRA DE MOURA

MARILIA HAMERSKI SACKIS

MICHELI MARIA MÜLLER

NELSON DE SOUZA MACHADO JUNIOR

PATRICIA DA SILVA HEPP

PATRÍCIA SIEBEN

RAFAELA SPOHR HAAS

ROXANE RODRIGUES DA SILVA

SÂMIA LETICIA REOLON DA CRUZ

SUSANNE DE DAVID MILKE

SUZIANE FERNANDA KLEIN

TACIANE RAQUEL KINALSKI

THAIS AMORIM DE ALMEIDA

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. PETER WILLIAM SANTOS DE AGUIAR

2. VIVIANE LODI

3. JACKSON FONTOURA DA SILVA

4. GABRIEL DLUZNIEWSKI WOLF

5. LUIZA MAYER

6. JEFERSON KREUZ

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. BETINA HENKES STREDA

2. VITORIA VIONE

3. SILVANA ISABEL SCHNEIDER

4. MAIQUEL MARQUES MARCHI

5. CAMILA FLORES PIROCA

6. ALISSON ANDREI CAVALHEIRO

7. MARÍLIA CAROLINE RIBEIRO DA SILVA

8. BRUNO AIRTON MÜLLER

9. JAQUELINE MARIA ISSLER

10. SINARA NASZENIAK

11. LUIZ FERNANDO DA CRUZ DOS SANTOS

12. FRANCIELE BEATRIZ LEMOS

13. JARDEL OLIVEIRA DA SILVA

14. ANA PAULA DA SILVA BAPTISTA

 

Ciências Contábeis

ALESSANDRA MARCHIORO

ALINE FERNANDA ROCHA

ANDREI MINIKEL

ANDRINARA SILVA GONÇALVES

ANGÉLICA DE FÁTIMA AMARAL WERNER

BIANCA FLORES BRAGA

BRUNA DE SOUZA MACHADO

BRUNA SCHNEIDER CASAROTTO SCHUAITZER

CLEITON BRUTTI

DAIANE CHAGAS

DIOGO CAMARGO

ELENA GENZ RAMBO

ELISANDRA SEVERO MOREIRA

FABIANE RYCERE

FABIANO RIBAS BARICHELLO

GABRIEL SOUTO DE FARIA

GABRIELA PANAZZOLO CASALINI

GABRIELA SEIDEL HEINSCH

GERSON LUÍS BAUKEN

GIMENE VARGAS ENGROFF

GUSTAVO ARIEL ESCHER

JADIÉO ARMIK SOMAVILLA

JANDERSON AUGUSTO KONZEN

JAQUELINE BUENO DA SILVA

JOICE LETÍCIA UECKER

JOSUÉ DE MORAIS TEODORO

JUCIARA FAGANELLO

JULIA FONTANA MARQUES

LAÍS ENDLER DOS SANTOS

LAIS VANESSA ZALUSKI

LARISSA DIELLO

LEONARDO DA COSTA MOSCON

LETICIA DE OLIVEIRA DE MATOS

LUCIANO DA COSTA MOSCON

MARCIELE DA SILVA BENGOCHEA

MARIA LUIZA DOS SANTOS

MARILIA GABRIELA RASIA DE ALMEIDA

MARINICE OLIVEIRA DO AMARAL

MATEUS FELIPE ENGELMANN

MERCIA ZILLMER

NATALIE SCHMIDT DE OLIVEIRA

PAMELA MERTINS

RÉGIS FRIEDRICH

RUBENS ARLINDO SCHMIDT

TAINARA DOBLER

TANIELE ALBERTE SILVA

THUANY GONÇALVES DA SILVA

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

DAIANA SPIES

FELIPE NUNES TEVES

JAQUELINE REGINALDO DE ALMEIDA

JÉSSICA LAUREN BOTH BECK

KENNEDY GONZALES COMARU

LETÍCIA TAÍS HAHN

LUANA RAQUEL BECKER LANG

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. CAIO CESAR RAMBO

2. LARISSE RAQUEL PANASSOWICZ

3. WILLIAN SILVA DE OLIVEIRA

4. BIANCA MOREIRA ENGROFF

5. ADRIANE MIRELLE STOCHERO DA SILVA

6. TATIANA DOS SANTOS SIQUEIRA

7. JOÃO VITOR KINETZ PEREIRA

8. KELLY COSTA

9. CRISSLA MAIARA PINHEIRO PAVÃO

10. FERNANDO MATHEUS GÖRGEN

11. FERNANDA HAMMACHER

12. BRUNA OLIVEIRA DE LEÃO

13. PAULO HENRIQUE MENEZES PAVAO

14. PAULO GEDERSON DE LIMA

15. FERNANDA REICHERT STEINMETZ

16. DALTON RODRIGO NAUJORKS

17. GUSTAVO LIMBERGER HERLEN

18. LAÍLA RODRIGUES

19. HENRIQUE ROSEMANN

20. PAULO HENRIQUE MUMBACH

 

Direito Diurno

ALECSYA HOFFMANN MOTTA

ALISSON GOULART COFFI

ANDIARA MARQUES DOS SANTOS

CAMILA DUARTE SERPA

CÁSSIA THUM PICH

CRISTINA DALLA CORTE POLO UGGERI

DANISON FARIAS MACHADO

ELVIS LISCANO ESPINDOLA

ERIK JEAN PINTO DA SILVA

FERNANDO SCHMAEDECKE

FERNANDO VARGAS DE ANDRADE

GABRIELA DI GIACOMO FENNER MADUREIRA

GISLAINE DOS SANTOS LABORDE SOARES

JÚLIO CÉSAR BORTOLOTO

LAUREM VEPPO ALVES PAZ

LÉTICIA RANGEL MULLICH

LUCAS BRONZONI DISCONZI

LUCAS JOSUÉ BATIROLLA

MILLENA PEREIRA SARMENTO

MURILO GIOVANE SANDERSON SOARDI

PEDRO HENRIQUE BOHN MORAIS

RODRIGO OTAVIO MATHIONI HANNEL

SINARA MARIA FLORES MATOZO

TAINARA LUISA LIESENFELD

TALES LEONARD DE MOURA CARDOSO

TAYRONE BARACHIN HORZ

THIANY MACHADO DE ALMEIDA

VITORIA GOULART ABADI ESCOBAR

WILLIAN PORNER

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ALESSANDRA BRUTTI PEDÓ

ALINE RAQUEL MAXIMENCO

ANA CAROLINA JUNG LEAL

BIANCA ASMANN JOST

BRUANA LARA RIBEIRO

CÉSAR CRISTIANO GASPAR

DANIELA THONES MACHADO BORGES

EVERTON DE OLIVEIRA BOTH

FERNANDA BECKERT

FERNANDA TÓLLER MÉLO

GABRIELA LIANDRA CORTEZIA

GABRIELA MARCHEZAN DOS SANTOS

JÉSSICA DE CASTRO RESCHKE

LEONARDO SIQUEIRA MORAIS

LINDA BATÚ DOS SANTOS

LISIANE FLORES

MARCELA WALLAO DA CUNHA

MATHEUS BARBIERI LENA

PATRICIA KUNKEL DOS SANTOS

VALÉRIA RIBEIRO PEREIRA

YGOR AGUIAR BUSATTA

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. FERNANDA MOREIRA PEREIRA

2. ENI DA APARECIDA RIBEIRO PIZETTA

3. DIANA REGINA RODRIGUES BURIN

4. NATALIA TRINDADE NENE

5. MARCIANE POLACINSKI

6. BRUNA ROBERTA RODRIGUES

7. GEOVANA PARAIBA BRUM

8. THIAGO ARIEL CORREA ORTIZ

9. LARISSA REGINATTO SALDANHA

10. ALESSANDRO HERMEL MARTINS

11. JEFERSON LESSES DA SILVA

12. VINISSIUS VIEIRA CORRÊA

13. KAMILA LEONARA VOLKWEIS

14. IURY DE SOUZA CARVALHO

15. SABRINA CRISTIANE LANGER

16. LUCIANA GÓRSKI

17. GERSON MACHADO PINTO

18. ANDRESSA ROSSI GELAIN

19. LUYNE MICHELLY BRUM PIRES

 

Direito Diurno – Acima de 35 anos

EVANDRO PATRICIO DOS SANTOS COPETTI

JONAS DA SILVA LIMA

 

Direito Noturno

ADEMIR OSÉIAS LOMBARDO

ADRIANO LOURENÇO PAZ

ANATIELY PEREZ

ANDERSON CLAYTON DA SILVA

ANDRESSA CHAVES KOSLOWSKI

ANDRESSA LEAL QUADROS

BRUNO CADORE CARNELUTTI

CAROLINA DE SOUZA REIS

CAROLINE KREHER

EDUARDA MAGNI DE OLIVEIRA

EDUARDO HENRIQUE CAMARGO MICHELON

EMMANUELLE SANTOS BUDKE

GABRIEL BATISTA TRINDADE

GABRIEL CAMARGO MACHADO

GABRIELA DAMIAN DE OLIVEIRA

GABRIELA SAPPER GRIEBELER

GUILHERME OLIVEIRA RIBEIRO DE SOUZA

GUILHERME TOMAS DA SILVA

IVANA VALENTINA STEFANINI CALABRIA

JOSÉ CRISTÓVÃO DE LIMA

KETLEN PINTO DA SILVA

KLEITON ADIERS

LAIS STRAPAZON

LAISI LILI LIZOT

LEONARDO LEMOS DO NASCIMENTO

LETÍCIA CRISTINE WELKE

LETICIA NADINE ERSTLING

LUCELIA RENZ GONÇALVES

MARIANA DOS SANTOS FALCÃO

MARIELI ENGEL

MATHIAS FRANKE THOMAS

MAX GEORGE FRANKE

MONICA MÜLLER STAUS

MURILO MANZONI BOFF

NATHALLY FRIDOLINA ARNOLD VIEIRA

NATHALY ISSER LUKACHESKI

PAULO CEZAR MACIEL PINTO JUNIOR

PAULO ROBERTO HASPER

PEDRO AMARAL MARQUES

PEDRO ANTÔNIO PANERAI

ROSANA PACHECO

SOPHIA LAURA ARTUS DIAS

TAIANE CAMPOS BORGES ZANCAN

VANESSA BARBOSA DA SILVA

VANUSA ROCKEMBACH

VICTOR SAMUEL DE OLIVEIRA RENNER

VICTORIA ZIMMERMANN ZALEWSKI

VINÍCIUS MATTES

VÍTOR GABRIEL FACCIN

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. THAIS MARQUES DOS SANTOS

2. SILVANA MARIANO QUARESMA

3. KAREN RAQUEL VIEIRA MARASCA

4. BRUANA LARA RIBEIRO

5. SARA MARESA ESPINOSA ZIRBES

6. BÁRBARA BESTRIZ MULLINE GRIEP

7. GUILHERME KLEINUBING

8. DANIELA THONES MACHADO BORGES

9. JÉSSICA DE CASTRO RESCHKE

10. PIETRO DE OLIVEIRA BOSCARDIN

11. KENNEDY GONZALES COMARU

12. ANA CAROLINA JUNG LEAL

13. YGOR AGUIAR BUSATTA

14. FERNANDA TÓLLER MÉLO

15. PATRICIA KUNKEL DOS SANTOS

16. VITORIA VIONE

17. VICTÓRIA GUEDES FERNANDES

18. LUCIMARY LEIRIA FRAGA

19. ALAN AUGUSTO REIDEL

20. FERNANDA TAINARA KRAEMER

 

Direito Noturno – Acima de 35 anos

AURI LUIZ RAMOS DA SILVA

JOAO ANTUNES BORCHARTT

MARLI ALMEIDA GAITA

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ANDRÉIA REYES AZAMBUJA

2. ALESSANDRO FREITAS GOMES

3. LUCIANA GASTMANN

4. RIADE NOWIKI MUSTAFA

5. JOVANI GOMES SANTIAGO

6. JAIME ROGÉRIO MASKE

7. ROGÉRIO CORRÊA TRAGE

8. JULIAN UBIRATAN DOS SANTOS

 

Educação Física – Licenciatura

ADEMIR MISAEL SILVA DA ROCHA

ANA PAULA LIQUES DA ROSA

ANDERSON STRECK

BIANCA RODRIGUES BRATZ

BRUNA DA ROSA

CARLA JOCELIA RIBEIRO DOS SANTOS

DAILON JOSE WACHEKOWSKI

EDINEIA DOBLER MENEZES

EDUARDO HENRIQUE HEIL ENGERS

ELISIANE MICHELI PAVOSKI

FERNANDO MARTINI DONADEL

FERNANDO VEIGA DE FREITAS

GUSTAVO EDUARDO SIQUEIRA

JEAN ANTONIO NASCIMENTO DOS SANTOS

JEAN CARNEIRO TEIXEIRA

JOÃO VITOR LUNARDI

LUCAS DE BRUM BIANCHINI

MARCO ANTÔNIO LUFT

PATRÍCIA WEBLER

RENATA DE MATTOS MACHADO

TAÍSA MADIÃ DE SOUZA

VERIDIANA SOARES SANTOS

WILLIAM DE JESUS CAETANO DE OLIVEIRA

RIBEIRO

WILLIAN VINICIUS NARDES RODRIGUES

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. MAIKELE DA SILVA PAVÃO

2. SAULO WEGNER DO NASCIMENTO

3. GABRIEL RIBAS AMARAL

4. CLAUDIA FAKOUSH SHALABI

5. FRANCIELE BRATZ BELMONTE

6. MARCIA MARGARETE MOURA DA SILVA DE SOUZA

7. GILLIARD MENDES

8. ANDRÉ LUIZ OLIVEIRA DE SOUZA

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. SAUL FIGUEIREDO DOS SANTOS

2. HENRIQUE DIEL DO NASCIMENTO

3. FRANCIELI MARIA ZAREMBSKI

4. SALETE CAROLINE GATTELLI JUNG

5. EDER PENING

6. FERNANDO HARLOS

7. EDIMILSON DE SOUZA PRETTO

8. KARINE GIORDANI

9. JANDRIEL CERRI

10. MARCELA LUTKEMEYER

11. DIEGO MAIA PEREIRA

12. FRANCIELE DOS SANTOS BARZ

13. PATRICIA DE OLIVEIRA CAITANO

14. MARLON EDUARDO KONZEN

15. KATIANA RODRIGUES DOS SANTOS

16. JONATHAN SILVELLO

17. ANGÉLICA GOULART ZIMMER

18. WILLIAN RENA DA SILVA

19. DIEGO LUIS BELARMINO DE OLIVEIRA

20. JAQUELINE CARVALHO MOUSQUER

 

Educação Física – Bacharelado

ALESSANDRO OLIVEIRA DA LUZ

ANDRÉA RIGO BARICHELLO

BÁRBARA DA SILVA FONTANA

BRUNA AZEVEDO

DOUGLAS FELIPE MASSALAI

EDUARDO CRISTANI DA SILVA

ENIO HENRIQUE FERREIRA DA COSTA

ESTÉFANY BURG KRAUSS

FABIANA OTO

FABIANA PATRICIA LUFT

FERNANDA SABRINA SECO

GEANCARLO WAGNER SCHERER

GIOVANA BALSAN

GUSTAVO PETERS

HENRIQUE FERREIRA

JANDIR CLEITON DUGATTO

JONAS EDUARDO MARQUES ENGROFF

KATIELI LAIS MEOTTI MUCKE

KEVIN LEICHTWEIS BALENSIEFER

MARCUS VINICIUS SOUZA

PABLO TEIXEIRA ESTIVALETE

ROBERTA KRIEGER

SABRINA CHITOLINA DINARTE

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ANDRÉ BRATZ

2. KARINE DO NASCIMENTO DE LIMA

3. FERNANDO HARLOS

4. EDIMILSON DE SOUZA PRETTO

5. JANDRIEL CERRI

6. MARCELA LUTKEMEYER

7. FRANCIELE DOS SANTOS BARZ

8. EDUARDO BULDAIN D'ORNELLAS

9. DANIELA DA SILVA CARDOSO

10. MARIÁ PALOMA UTZIG DE LARA

11. MARCIELI CAROLINE TEIXEIRA

12. VALERIA LINDEMAIER DUTRA

13. PAULO GEDERSON DE LIMA

14. MARLON EDUARDO KONZEN

15. LUIZ FERNANDO DA CRUZ DOS SANTOS

16. SHEILA RODRIGUES WEILER

17. CHARLES VIER FENNER

18. WILLIAN RENA DA SILVA

19. DIEGO LUIS BELARMINO DE OLIVEIRA

20. YAGO PEDROSO MIRANDA

 

Enfermagem

ALESSANDRO MUSIALOWSKI PERES

ANA CAROLINA GOULART

ANA CAROLINA WENTZ

ANA REIS DOS SANTOS

ANDRESSA DE PAULA RIBAS

ARIADINE RODRIGUES ZENATTI

BRUNA CHAIANE RIEWE PEREIRA

BRUNA VIANA MOURA

CAMILA AMANDA STOLARSKI

CAROLINA BACKES

DANIEL PEDROSO SOUZA

DARA BRUNNER BORCHARTT

EVELYN GABRIELE GARCIA

FELIPE ARRUDA HAMERSKI

FRANCIELE COLVERO

FRANCIELE RODRIGUES ZORZO

FRANCIELI DOS SANTOS GAYER

GABRIELA FERNANDES KONZEN

GREGORY JAPPE DA SILVA

GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS

JANAINA KUNZLER KOCHHANN

JESSICA CORTES MORAES

JESSICA TORRES

JOICE CAROLINE DOS SANTOS BARBOSA

JULIA BRATZ DE OLIVEIRA

KELLY DA ROSA GIORDANI

KRUISTIAN FERNANDES ESCOBAR

LARISSA HASSE

LUANA MERGEN

MARCOS BECKER SCHERESCHEWSKY

MARIZEL DA LUZ MORAES

MARLISE TERESINHA RECKTENWALDT

MAYARA DOS SANTOS

MÔNICA RICHARD

MONIQUE ESCOBAR OLIVEIRA

MONIQUE RITIELI DO CARMO

MONIZE SCHUMACHER GONÇALVES

NADIÉLE FAGUNDES DA CRUZ

NATHÁLIA LUIZA BERTOLO STEINHAUS

PAULA CAROLINE HORN SEGAT

RENATA BRONZONI DOS SANTOS

SILVIA MICHELE DE OLIVEIRA ANTUNES

SÔNIA JÉSSICA DOS SANTOS DA SILVA

THAISE MARTINS SCHONARDI

THIERLY DE ALMEIDA MACHADO

VINÍCIUS BORTOLI LOPES

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. RODRIGO RAMIRES LEGAL DA SILVA

2. CAROLINE FERREIRA MARQUES

3. ÉVERTON RAMOS DA ROSA

4. MARIANE TELLES DA LUZ

5. DALILA LUANA VARGAS

6. DARA MONIZE PAZZE

7. MARA HENDGES

8. RIVIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA

9. ANDRESSA SEVERO

10. ADRIELI KARINE NITSCHE

11. PRISCYLLA SAGRILLO FLORES

12. RONALDO SANTOS DA SILVA

13. CAROLINE DOS SANTOS

14. JÉSSICA SILVA MEDEIROS

15. VITÓRIA REICHERT MARQUES

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. ALINE HAUSER

2. CRISTINE FERNANDES MARTINS

3. ANDREI LUIZ FONSECA

4. VALÉRIA LEMOS MOURA

5. RENATA PEREIRA DE MELLO

6. LUIZA MAYER

7. CAROLINE ARRUDA

8. KAREN WILDNER

 

 

Enfermagem – Acima de 35 anos

FLAVIA FINGER DIAS

 

Engenharia Civil Diurno

ADRIANA BARCELOS

ADRIANI REICHEL ZILLI

AMANDA DEBACCO PAZZINI

AMANDA SUÉLEN DALBEM

ANA FRANCINE KNOOP

ANA PAULA ZAGO JEZIORSKI

ANDERSON KREBS

BIANCA ANDRIOLI

BRUNA ALICE DAMIANI

BRUNO DA SILVA DRUZIAN

CARLISE FETTER

CARLOS EDUARDO GONÇALVES

CAROLINA RAQUEL KIST

CASSIUS DONADEL TAVARES

CLAUDIO REVELINO DAMKE DOS SANTOS

DANIEL RECALCATI DE MELO

DAYLON DA VEIGA MACHADO

DIMAS SCHEID

DOUGLAS PAULUS

DYONATHAS MICAEL DECKERT ARNDT

EDILSON SILVA SAUZEDO

EDIO OSCAR FRIHLING JUNIOR

FLÁVIA SUELEM DE OLIVEIRA PEREIRA

GABRIELLI MATHEUS DE OLIVEIRA

GUSTAVO PACHECO LENCINA

ISADORA GINGE DOS SANTOS

IVANIA ALINE FISCHER

JEFERSON LUIS RAUBER

JEOVANA MARLI WELTER

LARISSA ANDRIELI LANG

LEANDRO RAMBO

LEONARDO BONFADA GUTLER

LEONARDO PORTELLA NASCIMENTO

LUCAS GABRIEL MELLO MACHADO

MAICON ALOISIO SEFFRIN

NAYSA GALL ZACZINA

RAFAEL DIOVANI LUBINI

ROBSON FELIPE KUHN

RODRIGO ANTUNES DOS SANTOS

SAMUEL MATOS DE LIMA

SAYMON DA SILVA MACHADO

TAMARA THAÍS BLOCH

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

BARBARA MARIA WYZYKOWSKI

TIAGO ANDRE WASTOWSKI

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. FERNANDA WINCKLER

2. LUCAS JOSÉ SANT'ANA

3. LETIANE MORAES DA ROSA

4. RENAN SOUZA LUNARDI

5. LAURA ALPE COPPETTI

6. FERNANDA CRISTIANE BRUINSMA

7. MARCEL FELIPE KRAEMER ZIMPEL

8. CAROLINE GHISLENI

9. BRUNA SCHONS GRIEP

10. MICHAEL GIORDANI

11. LUCAS KIELING JUNG

12. NADINE SCHINVELSKI

13. THAÍSA RECKZIEGEL

14. MATHEUS BARBARO DA SILVA

15. IGOR MACHADO KIST

16. BRUNA DE MATOS OLIVEIRA

17. MATHEUS JUSTEN

18. MU'MEN HUSAM MANSOUR

19. RENATA BUTZEN PERIUS

20. MARCIO VINICIUS STEINHAUS

 

Engenharia Civil Noturno

ALCIARA ANDREZA OBREGON

ALESSASNDRA PINHEIRO KNORST

ALEXANDRE WEBER DO AMARAL

ALISON MARIANO LIMA

AMARILDO DE LIMA QUARESMA

ANA CARINA DA SILVA SARTURI

BRUNA ELLY SCHNEIDER

DÉBORA GRENZEL

DIEGO LUIS RACHOR

DOUGLAS FRITZEN

EDUARDO DALMASO

ELIAS GOTTARDO

FELIPE GONZATTO DE OLIVEIRA

FELIPE THOMAS HEINZMANN

GABRIEL BAO DE OLIVEIRA

GABRIEL WELFER

GABRIELA DURKS DOS SANTOS

GEOVANI FALK

GLAUCO ALOÍSIO WELTER

GUILHERME DIS SANTOS

HELDEMAR GRAUPE JUNIOR

JAISA RIEWE

JOÃO PEDRO MONTEIRO BUTTINGER

JOCIELI SOARES PINTO

JONAS COLLING

KATIANE ALINE DOS REIS

LEONARDO MACHADO

LEONARDO ROCHA ANDRZEJSKI

LIARA RABUSKE DOS SANTOS

LORENZO ANTONIO ROSSINI

LUANA EMANUELLE BUTZKE

NATÁLIA RAFAELA SIMON GOMEZ

NICOLE GONÇALVES VICENTE

PALOMA DA SILVA HERTER

PAOLA NADINE JOHANN KÜLZER

PAULA MATTE

PIETRO THOMAS KLEE

ROBERTO HILGERT THOMAS

TATIANE FERREIRA DE SALLES

VANESSA MORALES RODRIGUES

WILLIAM VIEIRA BARCELOS

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. MIGUEL RIGON DAMITZ

2. HARALD UDO SCHÜÜR JÚNIOR

3. YASMIN JAMAL SALHIEH

4. ALINE PANEGALLI

5. RONALDO BERMANN ZANCAN

6. SILVANA DO NASCIMENTO ANTUNES

7. LEONARDO MATHIONI

8. TIAGO ANDRE WASTOWSKI

9. SUELYN DOS SANTOS FERNANDES

10. RODRIGO DIOGO DAHMER

11. ALINE HAUSER

12. LUCAS JOSÉ SANT'ANA

13. JOSÉ FERNANDO DOS SANTOS KISSEL

14. LILIAN FATIMA ANCEROWICZ

15. FABIANO LITTER.

16. SÁVIO WITKOSKI DA SILVA

17. LEONARDO LUNKES WAGNER

18. SHAUANA OLIVEIRA DO CARMO

19. DYOVANELE DA SILVA

20. RENAN SOUZA LUNARDI

 

Engenharia Civil Noturno – Acima de 35 anos

MARCOS LINO DA ROSA

 

Engenharia Elétrica

ADRIEL ELIAS MÜLLER

ALEX SANDRO SCHOFER

ALISON CAPELETTI

ALISON DA ROSA SCHMIDT

ANDERSON MATEUS CALLEGARO

ANDRÉ LUIS CORREA E SILVA

ANDRESSA BEATRIZ GISCH DA ROSA

ANTONIO AUGUSTO GUIMARÃES MELLO

CÁSSIO ALEX PERIUS BACK

CHRISTIAN GRIESANG BARBOSA

DANTE BORDIN MEDEIROS

DAVI ELIAS AREND HEIDERICH

EDUARDO BERNARDI

EDUARDO FELDKIRCHER MACIEL

EMANUELLE FERREIRA BRUM

ERICK VEIGA DE OLIVEIRA

FÁBIO JUZWIAK

GIOVANE DO CARMO SZALANSKI

JULIANO KREUZBERG

JULIE SANCHES DO NASCIMENTO

LEONARDO DOS ANJOS

LEONARDO ENGELMANN

LEONARDO SAUER

LUCAS VINICIUS STRADA

LUIS TIAGO DE ASSIS AZEVEDO

MATEUS FELDEN SCHEUERMANN

MATEUS NEUHAUS GARCIA

MATHEUS MISSIO DE FREITAS

MATHEUS SEVERO DONADEL

PATRICK KLUG

PEDRO HENRIQUE MOURA DA ROSA

PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE ALMEIDA

RAQUEL GHISLENI

RODRIGO MALESUIK LOUREIRO

RUDINEI JOSE KOTLEWSKI

SIBELE TAVARES MULLER

SINARA RITHIELE MACIEL DOS SANTOS

THAIRONE RASIA DE ALMEIDA

TIAGO ENGROFF

VINÍCIUS ROSA

YURI WAGNER

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. RONALDO WASCHBURGER

2. CARLOS EDUARDO BORDIN KUPSKE

3. LUCAS SANTIAGO WEISER

4. JOEL CRUZ HABOWSKI

5. LUCAS KIELING JUNG

6. LUCAS LEONARDO WÜST

7. MARILUCE CASTANHO FERREIRA

8. IAN CARLOS RIOS SENGER

9. MATEUS BRUM VIER

10. JARDEL LEMOS ANDARIOLA

11. MATHEUS JUSTEN

12. LUCIANO STEIN

13. MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA PORTO

14. LUCIAN CAUDURO

15. WILLIAN CASTROS COSTA

16. JOSÉ LUCAS KOLANKIEWICZ VIEGAS

17. EDUARDO MACHADO FABER

18. MARCIO VINICIUS STEINHAUS

19. MAURICIO SOARES GALVAO

20. DENISE HARTMANN

 

Engenharia Elétrica – Acima de 35 anos

ALDEMIR JOSÉ ENGEL

LUIZ CARLOS WILDNER

MARCOS GILBERTO KOWALSKI

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ALEXSANDRO GONÇALVES PEDRA

 

Engenharia Mecânica

ADRIANO AUGUSTO HAHN

ALESSANDRO TIAGO KREBS

ANA CAROLINE DA LUZ DE ATAIDE

ANDRÉ LUIZ ZARDIN FERRAZZA

BÁRBARA RAQUEL WILHELM

BRUNO BARICHELLO STEINHORST

CASSIANO CAUDURO

CASSIO MARINHO LANGE

CASSIUS BAIRROS OSVALD

DANIEL PILAN BELLO

FABRINA REGINA PAULUS

GABRIELA ELISA KOCHHANN

GUILHERME PELLAT DOS SANTOS

GUILHERME SILVA KIECKOW

IGOR DANIEL BÖCK SIQUEIRA

JAILTON JAIR JABLONSKI

JEAN CARLOS FREIBERGER

JENIFER FABIANE NIESWALD

JOÃO ROBERTO HERPICH

JONAS DAVID SCHNEIDER DAMIAN

JOSÉ ANTONIO GURSKI DA SILVA

KRISTIAN TELOKEN

LINISON DO NASCIMENTO KOSLOWSKI

LIZA RAQUEL FABRIZIO

LUIZ CARLOS MARMILICZ JUNIOR

MAICHEL ANDREI CARPENEDO

MARCIANO DUTRA DE OLIVEIRA

MATHEUS BITENCOURT WILGES

MATHEUS DEWEI JAPPE

MATHEUS FERNANDES DE JESUS

NELSON MATEUS GONÇALVES EHLERT

PEDRO BRUNO BANDERÓ BOTH

PEDRO HENRIQUE RABUSKE BORGES

PEDRO WEBER

ROBERSON RAMIRES DO NASCIMENTO

RODRIGO ALMEIDA KUBELKE

RODRIGO MACHADO

TACIANE CONRAD KARLINSKI

TAINARA CENTENARO NOVAIS

VALENTIM SILVA DOS SANTOS

VÍTOR CAETANO FIORIN FUHR

WAGNER STEFFEN DE MORAIS

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. GABRIELLA KLIDZIO CASARIN

2. EDUARDO PRIESNITZ FRIEDRICH

3. BRUNO EDERSON MORAES EICH

4. VITOR GARLET CAETANO

5. EDER PENING

6. LUCAS ALEXANDRE ZENKNER

7. MATEUS SCHONS

8. JULIO NATHAN PELLENZ

9. PEDRO LUIZ BOHN

10. WALTER ROBERTO THIELE

11. GUILHERME DA SILVA RIEGER

12. LITIELLI KANANDA BADE

13. GERÔNIMO BOHRER

14. LENNON DE FREITAS

15. JORGE JUNIOR DOS SANTOS BUENO

16. JOÃO ROBERTO CONRADO BAZZAN

17. GUILHERME MARINHO MACIEL

18. FERNANDO MATHEUS GÖRGEN

19. JONATHAN HENRIQUE GRAS

20. GUILHERME LIMANA BERWAZD

 

Engenharia Química

ADRIANO ALAN PAULUS

ALICE PANIZ FONTOURA

ALISSON RENAN OCHOA DE JESUS

ANELISE KOTZ

ARTHUR MATEUS SCHREIBER

BRUNA GABRIELE HASPER HASPER

CAMILA MUMBACH DE MELO

CAMILA SCHONHART

CLAUDIA LUISA HAHN

DÉBORA CRISTINA PRETTO

FRANCIEL MAI MELLER

GABRIEL CARPES IRALA

GABRIELA BENCHIMOR GARCIA

GABRIELA ZALAMENA

GABRIELE KUHN DUPONT

GRAZIELI CONCEIÇÃO PINTO

GRAZIELI HICKMANN BITTENCOURT

ISADORA MOREIRA BRAGA

JÉSSICA ANNAIRA DA SILVA KRÜGER

JOÃO VITOR ROCHA REIS

JOCEANE WILCHEN KASPARY

JORDANA GRIEBELER MOSCON

JULIA CRISTINA DIEL

KAMILLA OSORIO RODRIGUES

KELI TAÍS SALLET

KETRYN RAQUEL KÖNIG

LETICIA DECKER DA SILVA

LUANA BEATRIZ BACKES

LUCAS REIS DO AMARAL

LUCAS WILLIG

LUIZ FELIPE SACHS DA SILVA

LUIZ GUILHERME MEIRELLES CASTRO

MAIKELI BECHI

MARIA EDUARDA KAMINSKI

MICHELE PAIVA DALLEK

MIRELA ARAUJO REIS

MORGANA WELKE

NADINE SCARANTTI CORIM

NATHALI JULIA AMES

PABLO FELIPE FLORES

SIDIVALDO EDSON DE OLIVEIRA

TATIANE SILVA DE OLIVEIRA

TIAGO MEDEIROS HEIRICH

VANESSA CAROLINA SCHLINDWEIN

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. LARISSE RAQUEL PANASSOWICZ

2. CAROLINE NILLES PEIXOTO

3. LUCIELI MIRANDA MOSQUEIRA

4. JEAN ABREU JACOBI

5. CAROLINA DA SILVA MOTTA

6. EUGÊNIA MACHADO CONTREIRA

7. THUANY BATISTA MEDEIROS

8. NEANDRO SILVEIRA DA SILVA

9. CHARLES LUIS ROHDEN

10. DANIELE DA SILVA CATTELAN

11. MATHEUS FRANCO

12. MARCELO VAMDERLEI BOIARSKI

13. BRUNO AIRTON MÜLLER

14. KARINE TATIANE PRUNZER

15. KELLY COSTA

16. THAIS SAMARA ANDERSON DE SOUZA

17. MATEUS DALLA LIBERA

18. JOCELAINE GRAZIELI RIGO

19. YASMIN VERIDIANA FURTADO DA SILVA

20. KAREN BIANCA MOURA DE VARGAS

 

Farmácia

ADRIANA SCHLEGER

AMANDA BAGATINI DOS SANTOS

ANA CLAUDIA SCHWAAB

ANA PAULA ROSINSKI BUENO

BIANCA WOLFART ROCHA PORTO

BRUNA MARTINS GARLET

BRUNA NEUBERGER

CAROLINE MEDINE MONTEIRO

CLEONARA DE SOUZA

CRISTIAN RAFAEL ANDIOLLLI

DAIANE LETÍCIA BAMBERG

DAIARA MACHADO DA SILVA

DANIELE FERNANDA WILLE

DARLAN NOVICKI

EDEMAR MALAQUIA JÚNIOR

FABIANE BORGES MADRIL

FERNANDA MONISE MAASS

FERNANDA ROBERTI

FERNANDA SILVA DA ROSA

FERNANDO ROGÉRIO LUNKES

JÉSSICA RAUBER HECKLER

JULIANA PATRICIA JAROSZEWSKI

KAUANNEE FONTOURA TOBIN

LAÍS CARLINE WEBER

LARISSA DOS SANTOS VIEIRA

LETICIA BARZ DE OLIVEIRA

LUANA DA VEIGA BARELLA

MARCELLI DE MOURA PINTO

MARCOS SIVERIS

MARIANA DE OLIVEIRA PIRES

MARLON ANDRE HEIMBURG

PATRICIA E SILVA

RAPHAEL ALEXANDRE LUNARDI DE ALMEIDA

TATIANE APARECIDA GONÇALVES

THAISA PODGORSKI

VANUZA CORREA GERARDI

VICTÓRIA BRANDÃO QUINES

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. LUÍSA SILVEIRA MAICÁ

2. CLAUDIA CASTANHO BRAGA

3. LUCAS GABRIEL BRISKE

4. CAROLINE ARRUDA

5. KAREN WILDNER

6. CINDI LUBINI AMARAL

7. KATIA RAFAELA VEIGA

8. MARCOS MARCELO HEIMBURG

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. BETHANIA EMILIA ISRAEL FRITZEN

2. BRUNA LARISSA ZIMMERMANN

3. MARIELEN LAÍS LIMA RODRIGUES

4. RÉGIS LUIS WAGNER MALLMANN

5. EDUARDO MOREIRA PAVÃO

6. GABRIELLI TAÍS KARLEC

7. ALINE DE MOURA PINHEIRO

8. MUNIQUE LIZANDRA LINCK

9. CAROLINE NILLES PEIXOTO

10. TAIANA KONZEN LEAL

11. JOCÉLIA VIEIRA MARQUES

12. FERNANDA DUARTE DOS SANTOS

13. LUANA CAMILA MACIEL DA ROSA

14. KARINE TATIANE PRUNZER

15. MARCIELI CAROLINE TEIXEIRA

16. CAROLINE FERREIRA MARQUES

17. ÉVERTON RAMOS DA ROSA

18. BRUNA OLIVEIRA SANTOS

19. LAUREN FERREIRA LEMKE

20. DARA MONIZE PAZZE

 

Farmácia – Acima de 35 anos

JUREMA JABLONSK

 

Matemática

ADRIANO HENRIQUE ENGEL

ANA PAULA MINETTO

ANDRESSA OTO

ÂNGELA APARECIDA WEBER FRACALOSSI

CAIO JACQUES DE OLIVEIRA

CARLOS DANIEL SCHLOTEFELDT IUNG

CÉSAR AUGUSTO COPETTI

DAIANE CARINA MORAES

EDUARDO HENRIQUE JARDIM

FELIPE EDUARDO FERNANDES

FELIPE LEITE MARTINS

FERNANDA PINTO LENZ

JOÃO AUGUSTO DE MELLO MACIEL

KELVIN LUCAS FURIAN DE OLIVEIRA

KELVIN LUIS WINTER

MATHEUS GEBERT STRAUB

ROSANA SOUZA DE VARGAS

SALETE EISEN

THIAGO BORGES DOS SANTOS

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ANDRESSA PEDROSO

AUGUSTA LUISA JOANA EDITH JACY HECK

BRUNA LARA DA COSTA

CAROLINA BRUSKI GONÇALVES

GUILHERME BUZATTO

JOÃO ALEIXO MOURA DE FREITAS

LEONARDO LUNKES WAGNER

LILIAN FATIMA ANCEROWICZ

LUANA RIBEIRO MACHADO

MAGALI JULIANA VIEIRA ANTUNES

MAICON FREIBERGER

MARCIO GUEDES BUENO

RAFAEL DUMCKE

SIMONE ANGRIZANI DOS SANTOS

 

Matemática – Acima de 35 anos

DANIEL DO NASCIMETO MACHADO

JULIANO DARUIZ BARBOSA

SANDRA DA SILVA BORCHARTT

 

Pedagogia

ALICE FISS WACHHOZ

ALINE MICAELE SCHUNKE

AMARALINA TABORDA FERREIRA

ANA PAULA FERREIRA DE OLIVEIRA

ÂNDREA CAROLINE ENQUE ACUNHA

ANDREA CRISTINA DE LARA FERREIRA

ANGELA FRANCELI DA SILVA BRATZ

BIBIANA TERRA ZIMMERMANN

BRUNA LETICIA SOUZA OZORIO

CAMILA AUGUSTA TERRA DHEIN

CANDIDA LEONILDA GIACOMELLI

CLARICE DE ABREU VIANA

DAIANE DA SILVA DE JESUS

DANIELA LEMOS WERNER

FABIANE FÁTIMA FREYTAG

FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA

FERNANDA MATOS DE SOUZA

FRANCIELI LUISA OSAJDA

GABRIEL FELIPE DA SILVA

GABRIELI LUNARDI DE OLIVEIRA

GEORDANA RIBAS FERREIRA

JESSICA CAROLINE MACHADO

JORDY DE ALMEIDA DA LUZ

KAREN REGINA MICHELON

KATIA ALINE NEUHAUS

LAÍS CRISTINA MOTTA ROQUE

LARISSA DESSBESELL LANG

LETÍCIA DA CUNHA

MABILINE TRESEL FREITAS

MICHELE CASSEL LOPES

NADINE FREDDI

PASCOAL ALMEIDA GONÇALVES

PAULA MARIA KREJCI

RAQUEL JULIANI MALLMANN

ROSANGELA HOYNACKI SIQUEIRA

ROSEMARA RODRIGUES DOS SANTOS

TATIELLE JUNG DOMINGUES

THAÍS CASONATTO

TIAGO DRABIK DE MATTOS

VIVIANE TEREZINHA PIVETTA

VIVIANE VIEIRA ARRUDA DA SILVA

ZENO ALCIDES KAIPPER ELY

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

LEDIANE SILVA DOS SANTOS

MILENE RIECHEL VIEIRA

 

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. RUDINEI BASTOS SCHWAB

2. ANGELICA CRISTINA JASKULSKI

3. KATIA MOLINA SODRÉ

4. JOSIANE RICHTER CHIOMENTO

5. MARIA TAMIRES FLORES BUENO

6. NATHALIA ESCOBAR DE ARAUJO

7. KETELIN SIQUEIRA BARBOSA

8. LUANA RAQUEL RAMSER CERETTA

9. FABIÉLI MACIEL RODRIGUES

10. DHENIFER DE SOUZA

11. FERNANDO LUCAS KAZIENKO

12. JULIA FRANCISCA TONIAZO GONÇALVES

13. CINDI LUBINI AMARAL

14. ANGELINA LEITE CHAVES

15. PATRICIA SCHWANDES MARQUES

 

Pedagogia – Acima de 35 anos

NAIR JOSETE DE FREITAS

 

Psicologia

ADRIANA POLLO

ALINE DE LIMA BARBOSA

ALINE MALAKOWSKI

ANDRIARA ROBERTI

ANELISI PIRES FERREIRA

ANGELA MARIA BLANKE SANGIOVO

ANNY MOISELI OLIVEIRA DA COSTA

AUGUSTO RENAN CERVO PEREIRA

CAMILA REGINA SOARES

CARLOS ALBERTO BATISTA ALVES

DANIELI BAMBERG

DAVI DIELL SCHINDLER

EVELIN ANDRADE DA ROSA

FABIANE LEMOS DE MORAIS

FATME MOHAMAD DARWICHE

GABRIELI ALINE AGNES

GUSTAVO WISNIEWSI

JAMELLI URODA WARPECHOWSKI

JEDIANE TAÍS LEVANDOWSKI DA VEIGA

LETÍCIA DA SILVA

LETICIA PAZZINI FABRICIO

LETICIA SILVA KIECKOW

LUANA SANTOS DA SILVA

MAGALI SCHWIEDER

MATEUS LUNKES

NICOLE DA SILVA

PAMELA MANZONI

PAOLA DE MATOS MARQUES

PAULA BELMONTE RODRIGUES

RAFAEL DE SÁ

RAIELI CISCATO BRESSAN

RENATA FERREIRA RIGO

RICARDO SILVA DE OLIVEIRA

SILVANA DA SILVA RODRIGUES

SILVANE DA SILVA MATOS

STEPHANIE GOMES RODRIGUES

TACIANA GALLAS

TALES RODRIGUES DE ALMEIDA

VANESSA CAROLINE AREND

VICENZO ENRICO MARAFIGA COSTA

VICTÓRIA MOLINA RAUDIS SALAMECH

 

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. RENATA WEBER SCHMIDT

2. CAROLINE CORRÊA MATHIONI

3. ALINE DE MOURA PINHEIRO

4. TATIANA RAQUEL HUNSPER

5. RENAN FRANCO

6. CRISTIANE DE DEUS OLIVEIRA

7. ENI DA APARECIDA RIBEIRO PIZETTA

8. JOCÉLIA VIEIRA MARQUES

9. BÁRBARA SCHUM KERCNER

10. RIDLAV DANINHEIMER SCHNEIDER

11. MARIVANE VARGAS DE MATOS

12. RUTHIÉLI RODRIGUES FARIAS

13. KAREN GONÇALVES DOS ANJOS

14. JOÃO VITOR ALEGRANZI RODRIGUES

15. KATIA MOLINA SODRÉ

16. TATIANA DOS SANTOS SIQUEIRA

17. THIELY MENEZES DE ALMEIDA

18. ANDRÉIA OLIVEIRA BONETE

19. JULIANO AUGUSTO CANTINI

20. DAIANE LETÍCIA FACCIN DE OLIVEIRA

 

Psicologia – Acima de 35 anos

LUCAS JULIANO DE MOURA

MARIA ERIZONTINA PRADO DE OLIVEIRA

MARLENI TEREZINHA HOLLENBACH

 

Sistemas de Informação

ADAIR JOSÉ LIMANA

ALISON DEZENGRINI DE SOUZA

ANDERSON SCHENKEL

AUGUSTO JOÃO ZIMPEL

CALVIN SCHMALTZ TEIXEIRA

CRISTIAN VALÊNCIO DA SILVA

DANIEL SCHEUER BRUM

EDILSON DRABIK

EDUARDO VIANNA

FERNANDO HENRIQUE DE OLIVEIRA CELMER

GEAN GIOVELLI CLAUDIO

GIANA FERREIRA DA SILVA

GUILHERME NEIS LUNKES

IGOR MERTINS

JOVANE DA SILVA TISATTO

LAIANA ANDRADE ROLAND

LEONARDO KREJCI BERNARDES

LUAN ANDREY VIEIRA

MARCELO DA SILVA SCHORR

MICHEL LUIS RIFFEL

RODRIGO HENRIQUE KNOB

TACYANE SEHN

TIAGO DOTTO DE ALMEIDA

VANESSA RENTZ NIKITITZ

VINICIUS FERREIRA CAZOTTI

YURI GOMES DA LUZ

 

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ALAN SOMMERFELDT DA SILVA

ALESSANDER DE ALMEIDA FERNANDES

ANDRÉIA OLIVEIRA BONETE

CACIANO GENZ

EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA

JONATAN CALAI

LEONARDO SOARES DOS SANTOS

MARIANA GISELE DAMIÃO

MAURICIO SOARES GALVAO

NEITON RABUSKE

PAOLA MACIEL DA SILVA

RÉGIS FROHLICH

ROBERTO SCHERER

RUTIELE MACIEL RIEGER

SILVANA MARIANO QUARESMA

TIALER MORO AGUIAR

WILLIAN CASTROS COSTA

 

Teologia – Acima de 35 anos

JOÃO FRANCISCO DO CARMO FILHO

 

Os 10 primeiros classificados

Entre os 1.662 candidatos que prestaram Vestibular no último dia 23, os 12 primeiros classificados são os seguintes, com a respectiva pontuação e curso escolhido:

Débora Grenzel – 82 – Engenharia Civil Noturno

Ana Caroline da Luz de Ataide –  80 – Engenharia Mecânica

Gabriel Bao de Oliveira –  79 –  Engenharia Civil Noturno

Camila Schonhart – 76 – Engenharia Química

Dyonathas Micael Deckert Arndt – 74 – Engenharia Civil Diurno

Maria Eduarda Kaminski – 74 Engenharia Química

Raieli Ciscato Bressan –  73 –  Psicologia

Taiane Campos Borges Zancan – 73 – Direito Noturno

Heldemar Graupe Junior – 73 – Engenharia Civil Noturno

Tainara Luisa Liesenfeld – 72 –  Direito Diurno

Mathias Franke Thomas – 72 – Direito Noturno

Robson Camargo Antunes –  72 – Ciência da Computação

 

Fonte: URI Santo Ângelo – Assessoria de Comunicação

Data da publicação: 2013-11-26