Rádio Mundial

Notícia

URI Santo Ângelo divulga aprovados no Vestibular de Verão
URI vestibular verão

Com um lindo dia de sol e temperatura amena, os candidatos compareceram em peso ao campus da URI Santo Ângelo neste domingo, 29 de outubro de 2023, para prestar o Vestibular de Verão 2024. Também houve bastante adesão de quem optou por fazer a prova de forma online.

A prova começou pontualmente às 13h para ambas as modalidades. Quem preferiu fazer o vestibular presencial e foi ao campus realizou o concurso nas salas de aula do prédio 20, que é onde está localizada também a parte administrativa da URI Santo Ângelo. Durante as três horas de realização da prova, os candidatos fizeram uma redação, com duas opções de tema: “Solidariedade é o sentimento que melhor expressa a dignidade humana” e “Os limites da liberdade de expressão no mundo contemporâneo, especialmente nas redes sociais”.

O Vestibular de Verão 2024 aconteceu simultaneamente em todos os campi da URI. No campus de Santo Ângelo, foram destinadas vagas para 15 cursos de graduação: Administração, Arquitetura e Urbanismo, Ciências Contábeis, Biomedicina, Enfermagem, Educação Física, Engenharia Elétrica, Engenharia Mecânica, Engenharia Civil, Farmácia, Direito, Ciência da Computação, Agronomia, Psicologia e Medicina Veterinária.

Em relação à edição do ano passado, houve um aumento de 12,5% no número de inscritos para o concurso. O período de matrículas para quem passou no vestibular acontece entre os dias 31 de outubro e 6 de novembro, de forma presencial, no prédio 20 do campus da URI Santo Ângelo.

Confira o listão dos aprovados:

Campus de Santo Ângelo – 331 – Administração (NOT)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.791 Amanda Marinho Garcia
30.384 Ana dos Santos Schell
30.246 Andressa Janaína Dapper
30.026 Andrey Andrade Panzenhagen
30.738 Antony Ariel Almeida Lucas
30.844 Arthur Gabriel do Nascimento Mello
7.083 Camily Silveira Viana
7.016 Claudia Alessandra Pomblum Muller
30.098 Diana Silvina Possani Pinto
30.187 Eduarda Wilkomm
7.218 Eloisa Zampiere
31.074 Emanuel Berge Reginaldo
30.399 Érica Hilbig Costa Beber
30.101 Felipe Cardoso Coimbra da Silva
30.980 Felipe de Lima Goulart
30.158 Felipe Gabriel Badecke Silveira
30.232 Gabriela Sonneborn
7.106 Gustavo Tonin Bastos
31.022 Gustavo Wesley Marczewski
31.063 Igor Bolzan Engers
7.229 Jaqueline Carvalho Wolffenbuttel
7.116 Jaqueline Silveira Franco
7.224 Joiciele Nascimento de Oliveira
30.237 Juarez Olegario da Silva
7.110 Leonardo Pires
30.209 Lorenzo Siqueira Fritzen
30.392 Lucas Kauã da Silva Nunes
30.904 Mariana Kovaleski
30.520 Mariluci Nascimento Bittencourt
7.144 Marissol Griep Zimmermann
7.156 Monize da Rosa Batista
30.975 Natália Leocádia Degliuomini
30.343 Nicole Condoleezza Paim Coletto
7.154 Paola Antunes da Silva
30.020 Pedro Krewer Alves
30.933 Raissa Ferreira de Oliveira
30.039 Veridiana Guiliana Martins da Silva
31.055 Victor Giorge Zorzo Heck
30.386 Vinícius Kauã de Vargas
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
30.671 Cassiane Vitória Maciel de Moura
30.607 Gabriele Taube Fontana
7.089 Hellen Rodrigues Paulos
30.918 Matheus Bedin Pedroso

 

Campus de Santo Ângelo – 332 – Agronomia (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.052 Alana Carmine Klein
30.983 Alessandra Giebelmeier Silveira
30.684 Alexandre Boiarski de Souza
30.398 Alisson Santos dos Santos
30.222 Anelise Maciel Theobald
30.157 Antônio Eduardo Maciel de Oliveira
7.019 Arthur Burin Possebon
7.015 Artur Wachtmann
30.503 Bernardo Antocheviez Flores
40.065 Bernardo Spohr Schaefer
30.254 Breno do Amaral Paula
30.041 Bruna Letícia Jost Kempf
30.837 Bruno Fontana Comim
30.303 Carlos Alexandre Barichello
30.879 Carlos Eduardo Machado Noro
30.453 Cristian Deloss Tolomini
30.103 Daniel de Siqueira Wisniewski
30.971 Diesley Vianna Nascimento
7.155 Eduardo Taube
7.403 Emili Natacha Barreto Sathes
31.070 Emilly Eduarda Saratt de Oliveira
30.686 Gabriel Alves da Rosa
30.574 Gabriel Jezus Tavares
30.124 Gabriel Luiz da Rosa Sefstron
30.293 Gabriela Mônica Rosso
30.270 Gabriele Ferreira de Souza
30.654 Giovanna Laís Kasper Mombach
7.190 Guilherme Schoffen
30.396 João Gabriel Balestrin
30.889 João Paulo Hildebrandt da Rosa
30.040 João Vítor da Silveira Borchartt
31.067 Júlia Alves da Silva
30.886 Kaianny Seifert
30.989 Kailany Estefani Ely Oliveira
40.066 Larissa Holz
30.058 Letícia Velozo Dinon
30.646 Lorenço dos Reis Macht
30.750 Lucas Missio Uggeri
30.893 Lucas Moreira da Rosa
30.076 Luiza de Castro Aquino
30.056 Marcelo Renan Boff
30.023 Marcos Gabriel Andreola
30.466 Maria Luiza Henke Gotaski
7.134 Monique Ferra Fraccari
30.868 Mylena de Almeida Fungueto
30.492 Nara Vanessa Brigo dos Santos Schadeck
7.090 Nathani Volz
31.050 Pedro Gubert Tremea
31.073 Poliana dos Santos Maicá
7.121 Raika Resler Seiben
30.394 Samara Kauany Ferreira de Siqueira
30.604 Taina Letícia Jurack
30.858 Victor Valter Lemes
30.373 Vitor Luis Muller Maschio
30.381 William Heldt
Suplentes em 1a Opção
Inscrição Nome
30.044 Stefani Mundstock Kreuzberg
30.909 Alexandra Mondadori Moura
30.138 Ana Luiza Barros Corrêa
30.036 Bruna Quadros dos Santos
30.332 Camili Funguelto
7.163 Kauani Mirela Bueno
30.444 Gabriel Buchholz
30.554 Amanda Alves de Almeida
30.881 Lucas Sallet
30.221 Tainá Kauanny Zanella Kommers
30.280 Gean Avozani
7.018 Rafael Ribeiro Rubert
30.607 Gabriele Taube Fontana
30.401 Raíssa do Amaral
30.102 Luiz Fernando de Lima
30.045 Bianca Cattelan Witkowski
30.677 Rosiani Schott Scherbaum
30.298 Gabriel Izaias Dasilva
31.025 Guilherme Henrique Scheer de Moraes
30.250 Emanuel Alfredo dos Santos Pinheiro
30.717 Nara Zelia Morais Prestes
Suplentes em 2a Opção
Inscrição Nome
30.191 Eduarda Raquel Segat
30.370 Kauan Fontana Machado
30.147 Anna Caroline Heck Correa
30.494 Jenifer Jezoirski dos Santos
30.154 Angela Victoria de Andrade Maboni
31.027 Renata Segatto
7.232 Gabriel Rossini
30.388 Sarah Silva de Melo
30.881 Lucas Sallet
7.115 Yasmin Mundstock Kreuzberg
30.280 Gean Avozani
7.081 Higor Belmonte Bueno
30.955 Henrique Arend Simão
30.630 Letícia Veiga da Silva
30.037 Thainá Braga Colovini
30.529 Kamilly Victória Gabrielczuk
30.250 Emanuel Alfredo dos Santos Pinheiro
30.804 Larissa Oliveira da Silva
30.327 Sabrina da Silva Mendonça
30.717 Nara Zelia Morais Prestes
30.481 Francieli dos Santos Comim

 

Campus de Santo Ângelo – 333 – Arquitetura e Urbanismo (DIU/NOT)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.107 Adriely Patia
30.779 Amanda Fiebke
30.817 Amarílis Wontroba Moscon
30.959 Andriele Ribeiro
7.094 Anna Caroline da Rosa Da Luz
31.003 Artur Bernardo Vaz
30.114 Betina Minikel
30.136 Brenda Thomas
7.221 Bruna Emanelle Nedel
7.062 Caroline Lubini Muller
30.441 Dahlin Negreiros
30.249 Danilo Alexandre Rodrigues
30.021 Débora Pires Rufino
30.795 Diego Ferreira dos Santos
7.122 Djenifer Rösler Preiss
30.744 Eduardo Gonçalves da Silva
7.009 Fabio de Abreu Fernandes Junior
30.700 Fernando Carnelutti Bortolon
30.880 Gabriele Betina Schenkel
30.780 Gabrieli Rosa Nicola
30.275 Grazieli Gattini Evaristo
31.007 Gustavo Henrique Honisch
30.990 João Francisco Dellepiane Borin
30.682 João Vitor Fontoura Padilha
30.838 Júlia Furquim de Souza
30.951 Luís Antônio Minello Cavalheiro
30.807 Luiza Martins Loureiro
30.182 Luiza Schoffen
30.811 Mariana Chrystine dos Santos Mendes
30.402 Messadi Sena Hamaoui
30.133 Milena Haab Stracke
30.878 Munique Ferrari Zorzo
30.695 Nicoli Kieling
30.165 Rafaela Ferreira Chuquel
30.316 Renata Reis
30.324 Sofia Frank Pereira
30.702 Tagliane Silva Demboski
7.080 Thalita Lorenzoni Donatto
30.883 Vitória Missio Schaff
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
31.024 Mariana Mousquer de Oliveira dos Santos

 

Campus de Santo Ângelo – 334 – Biomedicina (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.331 Ana Laura de Ávila Nascimento
30.705 Andressa Almeida Wessner
30.813 Bárbara Maciel Blanco Soares
30.271 Betina Klein Antunes
30.391 Bruna Vitoria Inacio Trevizan
7.027 Danielle Scola Machado
7.118 Djenifer Speth Heck
7.074 Eduarda de Arruda Coleto
30.428 Gabrielle Vitória Brosowicz Schroer
30.112 Georgia Ramos dos Santos
30.510 Giovana Lubenov Ignacio
7.065 Hartur da Silva Mattos
31.090 Isabela da Costa Ferst Konzen
30.425 Juliana de Medeiros Dumke
30.900 Lara Cassino de Nascimento
30.395 Laura Bairros Maier
30.986 Laura Becker Löff
7.117 Laura Ribeiro
30.152 Lauren Zaltron
30.941 Leticia Uzeika Cotomau
7.152 Maria Isabel de Mattos De Oliveira
30.348 Marjory Vitoria Morais Eich
30.762 Martina Zanini Soares
30.823 Milena Taís Neuberger Linck
7.047 Ryan Girardoni dos Santos
30.916 Samara Minuzi
30.960 Taís Eduarda Melo dos Santos
30.825 Thaís Natali Polanski
30.200 Vanessa da Silva Antunes
30.224 Vitória Jesse Dorn
Suplentes em 1a Opção
Inscrição Nome
30.321 Luiza Borges Geleski
30.850 Mikaela Medeiros Bueno
30.173 Luigi da Veiga Correa
30.783 Maria Eduarda Hentz de Camargo
30.462 Horrana Walentyne Rodrigues Meinerz
30.135 Giovana Machado Gomes
7.159 Henri Ariel Domanki da Cunha
30.407 Perla Fabiane da Rocha Stroff
7.184 Julia Penning dos Santos
30.525 Bruna Luiza Weber
30.995 Keity Paola Haas
30.826 Eloisa de Barros Smola
40.054 Henrique Ruschel Venancio
30.197 Anna Carolina Biecher Henke
30.091 Maria Gabriela Faganello
30.326 Milane Pereira Wenceslosh
7.131 Milena de Lima Paiva
30.267 Leonardo Bomm Cortes da Silva
7.054 Renan Silva Correa
30.015 Eduarda de Oliveira Brum
30.057 Gabriele Severgnini
30.938 Carolini Turcato Dilkin
30.344 Luisa Arnhold Ribeiro
31.102 Leidir Carnelutti dos Santos Bortolon
30.268 Tainara Luíza Weizenmann
30.617 Letícia Turra
7.208 Bianca da Rosa Speciaski
30.193 Tainá Turra
30.906 Bethanya Sophia Schaefer
30.666 Lidiane Cruz dos Santos
31.024 Mariana Mousquer de Oliveira dos Santos
31.101 Camily Vitória Segatto
30.320 Laura da Silva Maia
7.089 Hellen Rodrigues Paulos
30.494 Jenifer Jezoirski dos Santos
30.692 Thainara Rejane Silva Santos
30.529 Kamilly Victória Gabrielczuk
30.597 Kely Kalyana Lisik Hofferber
30.691 Márcio Obregon
30.062 Maiquel da Silva Wolfart
Suplentes em 2a Opção
Inscrição Nome
30.135 Giovana Machado Gomes
30.407 Perla Fabiane da Rocha Stroff
30.320 Laura da Silva Maia
30.509 Naiane dos Reis Machado Teixeira
7.199 Sthefany Weppo Petter
30.947 Tauana Jung Antunes
30.298 Gabriel Izaias Dasilva
7.002 Laura Pinheiro

 

Campus de Santo Ângelo – 335 – Ciência da Computação (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.377 Alice Bohnen Segatto
30.455 Alifer Torres Ehrlich
30.131 Aline Gabriele Copetti
30.368 Amanda de Moraes Dias
30.923 Ana Laura Hepp Galarça
30.422 Anthony Peixoto da Silva
30.988 Arthur Hanke Karkow
30.984 Arthur Schmitt
30.490 Artur Daniel Diel
30.295 Bruno Daniel Roehrs
30.628 Carlos Eduardo Petri Sobucki
30.484 Carlos Henrique Güllich Scherer
30.213 Clayver Klein Welter
30.530 Erick Hentz Dal-ros
7.069 Flavia Silva Figueiro
30.483 Gabrielly Ruiz dos Anjos
7.057 Gregori Batista do Nascimento
30.046 Guilherme Dalcin Benatti
30.548 Helena Eduarda Oliveira Machado
30.670 Henrique Stolben Mallmann
30.799 Isabela Schalanski Cadore
30.620 Ítalo Kuhn Harlos
30.515 Jeferson dos Santos Werner
30.764 João Victor Benetti Filipim
7.181 João Victor de Morais De Oliveira
30.924 Joao Vitor Altissimo
31.005 João Vítor Dores dos Santos
7.104 Jose Thadeu Warpechowski
30.973 Juliano Szymanski de Mattos
30.447 Katiele Fernanda Seimetz
30.734 Kauan Henrique Raddatz
30.564 Kauan Thomas
30.631 Laura Jacobs Rubi
30.728 Leonardo Bernardi
7.109 Leonardo Sodré dos Santos
7.014 Luis Antonio Martinelli
30.860 Maicon Henrique Amélio
30.801 Miguel Nitschke
30.145 Nicolas Maronn Justen
30.719 Nicoly Pazatto Custódio
31.068 Pedro Belmonte
30.378 Pedro Bohnen Segatto
31.019 Pedro Henrique de Medeiros
30.507 Pedro Henrique de Sá
30.087 Priscila Nicoli Batista
30.756 Samuel Birck Colpo
30.074 Taísa Brouwers Rieth
7.222 Taylor Terra Salbego
7.191 Vitor Luis Arnold Steffens
7.146 Vitor Rafael Back
Suplentes em 1a Opção
Inscrição Nome
30.605 Samuel Harlos
30.918 Matheus Bedin Pedroso
30.255 Bianca Klering
30.851 Lucas Politoski
30.925 Igor Bless Galvagni
7.063 Taníse de Castro Muller
7.232 Gabriel Rossini
7.081 Higor Belmonte Bueno
30.572 Lucas Ramos Bolzan
30.789 Leonardo de Almeida do Nascimento
Suplentes em 2a Opção
Inscrição Nome
7.159 Henri Ariel Domanki da Cunha
30.491 Pedro Henrique Piasecki
7.018 Rafael Ribeiro Rubert
30.789 Leonardo de Almeida do Nascimento
30.448 Gustavo Gaier da Silva

 

Campus de Santo Ângelo – 336 – Ciências Contábeis (NOT)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.761 Alana Cristina Petrowski
7.029 Aliana Deves Thomas
30.740 Amanda Rosa Somavilla
7.043 Any Roberta de Souza da Silva
7.162 Bernardo Elias da Silva Queiros
30.201 Brenda Coimbra de Medeiros
30.774 Camila Melchior de Bairros
30.675 Camila Spohr
7.020 Débora Schiefelbein
30.127 Fernanda Isabel Snitowski
7.133 Gabriel Siqueira Fabrim
7.006 Guilherme Henrique da Silva Bueno
7.187 Itauana da Veiga Paveglio
7.132 Junior Jose Ruby
7.011 Kauane Vitoria Muhlbeier Sêco
30.374 Kauany de Lima Hoppen
7.114 Kelly Sabrina Gorgen
31.097 Laura Zimpel
30.592 Luis Eduardo Sousa de Lima Werner
30.944 Mateus Henrique Dotto
7.007 Mateus Strieder
30.066 Mônica Piasecki
30.351 Raíssa Maciel da Silva
30.460 Ronaldo Alves Linhaio
30.204 Thais Cardoso
30.571 Thifany Ribeiro da Rosa
7.113 Vitoria Dorneles Teixeira
7.206 William Renan Rissi Etchggaray
30.784 Willyan Farezin Rodrigues
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
31.101 Camily Vitória Segatto

 

Campus de Santo Ângelo – 337 – Direito (DIU/NOT)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
31.098 Alexandre Graffunder de Paula
30.122 Ana Carolina Lottermann
30.514 Ana Gabriele Lopes Valencio
31.079 Andressa Cardozo
30.836 Anna Júlia de Oliveira Spolaor
30.369 Artur Piltz Burtet
30.999 Bernardo Facin Lopes
30.767 Bernardo Gaist Martins
30.725 Bianca Cossetin Mattioni
30.982 Eduarda Nascimento Fonseca
31.008 Erick Borques Soares
30.256 Fernanda da Silva Uggeri
7.102 Francine Luisa Baldus
30.599 Isabella Ribeiro da Silva Pereira
30.004 João Vítor Rigodanzo
7.082 Karine de Souza Carvalho
30.033 Kauane Souto Flores
30.652 Lourenço Braga
30.758 Lucas Gris Barboza
30.997 Luna Wagner de Souza
30.550 Manuela Soares da Silva
30.914 Miguel Francisco Araújo Soares
30.397 Natasha Maçalai Both
30.842 Nilmara Alves Brito
7.085 Pedro Henrique Antunes Machado
30.679 Pietro Natan de Freitas
30.070 Raíssa Fonseca Roehrs
30.414 Thaline Schmidt Corrêa
70.147 Welen Fernanda de Lima Reis
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
30.255 Bianca Klering
30.522 Eloisa Veiga Makewitz
30.267 Leonardo Bomm Cortes da Silva

 

Campus de Santo Ângelo – 338 – Direito (NOT)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.912 Aglaela Oliveira Höweler Van Roey
7.098 Aline Bueno Daponte
30.800 Álvaro Oliveira Munareto
30.235 Ana Carolina Nardes Cardoso
30.027 Ana Carolina Willers Castanho
30.206 Ana Clara Naressi da Silva
30.992 Anay Rio da Trindade Szinvelski
30.769 Beatriz Chetco
30.413 Bianca Pedroso Campos
30.400 Brenda Alves Rolim
7.402 Camila Correa Wagner
30.706 Caroline Dorneles Dauek
30.731 Chaiane Leticia Bailfuss Puntel
31.001 Eduarda Pachla do Amaral
30.778 Eduardo Feier Klein
30.104 Eloisa Piotrowski da Veiga
31.078 Emanuel Berge Reginaldo
7.202 Emidiele da Silva Machado
30.153 Emilly Bonini
30.516 Fabiana Rocha Sousa
30.312 Fernando Dilkin da Silva
7.051 Gabriela Klering do Nascimento
7.143 Gabriela Morari Schillreff
30.793 Gabriela Willers
31.047 Germano da Veiga Mallmann
30.768 Gustavo César Leal Machado
30.060 Isabelli Lunardi Fronza
7.112 Iziane Mello
30.763 Jenifer Gabrielly Borges de Souza Gattelli
30.979 Jordana Guerche Carvalho
7.086 Julia Vitória da Silva Makoski
7.200 Julya Rigon da Silva
31.033 Kamile Rodrigues Ribeiro
30.069 Kauane Weber da Silva
7.185 Kaylani Libardoni Dias
30.063 Kelli de Oliveira Fonseca
30.828 Liliane Oleynek Calisto
30.715 Lorenzo da Silva Chaves
30.243 Luana Bernardete da Silva
30.596 Lucas Andrzejewski Pereira
30.905 Lucas da Silva Dewes
30.341 Lucas Inacio Wastowski
30.898 Lucas Ledur Follmann
30.229 Maria Eduarda Borges Machado
7.183 Maria Gabriela Camargo
30.166 Mathiel Segatto de Almeida
30.189 Milena Jost Burtzlaff
30.538 Natasha Baú
7.119 Nicole Hartmann Seibt
30.638 Patrícia Moreira de Oliveira
7.025 Rayssa Emanuele de Oliveira Machado
7.160 Rhaissa da Silva
7.091 Rômulo Matheus dos Santos
30.991 Sabrina de Oliveira Pires
31.039 Solana Andrzejewski
30.747 Stephanie Santos Pirola
30.410 Tatiana Jaqueline Bender
30.079 Thaís Braga Colovini
30.911 Victor Weirich dos Santos
7.124 Yasmin Kauane Achemacher
Suplentes em 1a Opção
Inscrição Nome
30.116 Luana Valéria Lopes Bieger
30.014 Yasmin da Rocha Sarturi
30.945 Marlon de Almeida Rodrigues
30.786 Lidia Carolina Ferreira Vianna
30.812 Antonely Janaina Peppe Demikiu
31.103 Caroline Sant’anna da Silva
Suplentes em 2a Opção
Inscrição Nome
30.173 Luigi da Veiga Correa
30.344 Luisa Arnhold Ribeiro
30.401 Raíssa do Amaral
30.786 Lidia Carolina Ferreira Vianna

 

Campus de Santo Ângelo – 339 – Educação Física (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.805 Bernardo Wagner Soares
7.194 Bianca Schefeldder Schneider
7.004 Bruna do Nascimento Minello
30.245 Caio Gustavo Erthal
30.676 Carla Tozevich
7.201 Fabiele Mittmann Silveris
7.130 Felipe Machado Carnelutti
31.099 Giovane Zago Cassol
30.002 Guilherme Fritz Afonso Pereira
40.057 Gustavo Pletsch Welter
30.835 Gustavo Teixeira
30.829 Ivan Gustavo Amorim Paim
30.656 João Vitor Bueno
30.913 Joares Silva da Conceição Junior
30.635 Júlia Hentz dos Santos
8.008 Kauane da Rosa Nolibos
30.856 Kemilin Jaqueline Janjar Batista
7.225 Lara Dahmer Birck
30.556 Laura Silveira da Rocha
30.953 Leonardo de Mattos Becker
7.092 Litiele Renz Gonçalves
30.500 Luan Henrique Domingues Sanches
30.545 Lucas Lorenzo Camera Taffarel
30.078 Luisa Leobelt Borges
30.067 Maria Eduarda Camargo Ficagna
30.892 Pedro Henrique Benetti
7.151 Pedro Junior Cores Birck
40.055 Thainá Duarte Schneider
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
30.012 Isabeli Stroschön Cunha
30.851 Lucas Politoski
30.691 Márcio Obregon

 

Campus de Santo Ângelo – 340 – Enfermagem (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.547 Adriele Mantai
31.083 Beatriz Bergoli dos Santos
7.044 Bruna Palinsk Rigo
40.068 Camili Luisa Cagliari
7.049 Carolina da Silva Theobald
7.210 Cintia Eliza Ferst
30.579 Daiani Borchartt Noro
30.318 Édina Tauana Puhl
30.328 Eduarda Karkof Jesse
30.569 Elisabet Ruschel
7.071 Fabiano Silveira França
30.097 Felipe Cavalheiro
7.010 Gabriele Mendonça Mach
31.051 Gabrielli Maçalai de Menezes
31.021 Graziele de Souza Uroda
30.272 Gustavo Junges
40.062 Herom Costa
30.821 Kayra Francine Kupske
7.186 Kelly Carine Zgierski
30.792 Laura Dutra Benetti
30.803 Laura Renz Braun
7.064 Luis Carlos Bentz Ely
31.044 Luisa Cassiano Machado
30.737 Maria Vitória Ziembowicz Ely
30.291 Mariana Hünemeier
31.042 Mateus Paraíba Escobar
7.050 Mayara Thomas Floriano
30.030 Monica Andressa Coletto
30.969 Murilo Vargas
30.935 Natã Joventil da Rosa Signorini
7.136 Natalia Alves da Cruz
30.720 Peterson Silveira da Silva
31.031 Rafaela Martins dos Santos Ramos
30.266 Rafaella de Oliveira Motta
7.209 Raissa Birk Mallmann
30.126 Roberta Kaliandra Cemin
30.068 Suelen Miszak da Silva
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
30.174 Aghata Yohana Huttinger Kwiatkowski
30.015 Eduarda de Oliveira Brum
30.826 Eloisa de Barros Smola
30.424 Érica Oto
30.192 Lívia Ribeiro Ribas
30.193 Tainá Turra
30.692 Thainara Rejane Silva Santos

 

Campus de Santo Ângelo – 341 – Engenharia Civil (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.936 Amanda Salete Haas Porto
30.816 Arthur Juchen Gomes
30.171 Camila Ferrazza Vargas
30.659 Eduarda Gabrielly Oliveira
30.863 Eduarda Kalinoski
30.110 João Antônio Rither Dinon
30.882 Joao Pedro Chimoia Tuzin
7.021 Leandro Bender
7.120 Luana Vanessa Assenheimer
7.084 Lucas Bremm Schmidt
30.367 Maria Helena Lima Lourega
30.125 Matheus Sapper Marasca
30.285 Matias Amarante Machado
30.336 Nicolly Milena de Matos Nunes
30.504 Rafaela Kurylo
30.678 Samuel Hasse
30.658 Sharla de Morais Lamberty
30.608 Tatiane Ramos Escobar
30.726 Walyson Schuquel Nikititz
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
30.605 Samuel Harlos
30.014 Yasmin da Rocha Sarturi

 

Campus de Santo Ângelo – 342 – Engenharia Elétrica (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.477 Adroaldo dos Santos Werner
30.956 Carlos Henrique dos Santos Ferreira Brum
30.962 Diogo Raul Schepke
30.519 Gabriel Cavalheiro Damian
7.096 Gabriela da Silva Bertoldi
30.650 Guilherme Friske
7.013 Guilherme Rodrigues de Freitas
31.095 Gustavo Weisser Feres
7.140 Heitor Scholler Pavim
31.037 Henrique Gabriel Bordim
30.560 Igor Gonçalves Roos
30.981 Isac Maxthailor Oliveira de Morais
30.505 Larissa Eduarda de Lima Rodrigues
30.549 Leonardo Leite Sonntag
7.003 Leonardo Messia Pinheiro
30.651 Leonardo Obalski Walter
7.127 Lourenço Caye Wille
31.088 Luis Otavio Riewe dos Santos
30.602 Pedro Henrique dos Santos Rosa
7.103 Vinicius Valando da Silva
30.987 William Eduardo Strieder

 

Campus de Santo Ângelo – 343 – Engenharia Mecânica (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.113 Adriano de Lima Perlin
30.773 Alexandre da Pieve
30.244 Arthur Pedó Meneghin
30.059 Barbara Vitória Guerin de Campos Silva
30.355 Eduardo Gonçalves Robalo
7.150 Everton Eduardo Machado de Morais
30.227 Gabriela Bernardo
30.687 Henrique Koch dos Santos
7.022 Jocemar João Strck Neto
30.653 Jonas Welzel
7.195 Jose Henrique Chassot Heberze
30.806 Laurence Nascimento Brum
30.470 Leandro Allegretti Severgnini
30.526 Leonardo Augusto Spohr Luft
7.216 Maria Rita Libardoni Vieira
30.775 Micheli Kutzner
30.476 Pedro Corá Fetter
31.028 Pedro Henrique Guasso Bergoli
7.211 Rafael Jardim Teixeira
30.647 Thiago Callegaro
31.058 Thiago Henrique Jaroszewski
30.517 Thiago Julião
30.301 Wesley Antonio Cargnelutti
Classificados em 2a Opção
Inscrição Nome
30.909 Alexandra Mondadori Moura

 

 

Campus de Santo Ângelo – 344 – Farmácia (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
31.032 Agnes Goulart Nunes
30.934 Ana Laura Paiani Pedrollo
30.493 Andressa Peirot
30.994 Ariane de Oliveira Pereira
40.063 Bibiana Mumbach Sausen
7.073 Camila Eduarda Mumbach
30.184 Caroline Grzegorcik Klein
7.153 Daiane Maria Konzen
7.147 Daniela Neuberger Zorzo
30.614 Diane Kozlowski Fur
7.197 Douglas Scher Patzold
7.031 Dyennefer Lobell Back
30.467 Ellen dos Santos Wammes
30.583 Emily dos Santos Resende
7.137 Giovanna Melo Padilha
30.557 Gláucia Deloss Göttems
30.743 Guilherme Oliveira Hochmuller
30.770 Isabeli Fernanda Follmann
30.169 Isabella Hartmann Sales
30.290 Jaqueline Daiane Gonsiorkiewicz
7.139 Jaqueline Moreira Martins
30.258 Jayne Antonia Garzella
7.223 Julia Isabela Segatto da Luz
30.251 Julia Wolfart Ferst
7.204 Kaiky Ortiz Tassotti
30.694 Ketlyn Nolasco dos Santos
30.921 Laís Regina Maciél
7.077 Larissa Liberalesso
30.497 Laura Betina Utzig
30.662 Laura Copetti Segatto
31.009 Leonarda Ferrazza de Lara
30.939 Leonardo Praissler Frank
7.001 Leticia Vitoria Loureiro Guimaraes
30.963 Luana Somavilla Maciel
30.965 Lucas Lima Mattos
30.714 Nikoly de Oliveira Markoski
7.207 Pamela Pellenz Siveris
30.203 Rafaela de Almeida Bueno
30.225 Rafaela Legg Marques
30.864 Raquel Baumgarten Ribeiro
30.264 Renan Ramos da Veiga
30.434 Sthefany Oliveira Caetano
30.787 Suelem Morgana Koslowski
30.771 Yanna Rochely Oto
30.663 Yasmin Pedrazza Klein
Suplentes em 1a Opção
Inscrição Nome
30.902 Djenifer Kwiatkowski Da
30.192 Lívia Ribeiro Ribas
Suplentes em 2a Opção
Inscrição Nome
30.321 Luiza Borges Geleski
30.783 Maria Eduarda Hentz de Camargo
30.995 Keity Paola Haas
30.197 Anna Carolina Biecher Henke
30.091 Maria Gabriela Faganello
7.131 Milena de Lima Paiva
30.057 Gabriele Severgnini
30.938 Carolini Turcato Dilkin
30.617 Letícia Turra
7.145 Stefany Luiza Steffler
30.906 Bethanya Sophia Schaefer
30.902 Djenifer Kwiatkowski Da
7.012 Paula Ristow Pedroso

 

Campus de Santo Ângelo – 345 – Medicina Veterinária (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
7.196 Alberto Konzen Reisdorfer
30.972 Alyssa dos Santos Pinheiro
30.252 Ana Clara Rigon Paveglio
30.707 Ana Júlia Braga Meotti
30.086 Ana Laura dos Santos
30.305 Ana Schinvelski
30.194 Ângela Rossini Streck
30.426 Bruna Glienke
30.248 Bryana Goulart Tuparay
31.010 Camille da Silva Bezarro
30.180 Camilly Eduarda Brinhol de Oliveira
30.190 Dandara Jiovana Freitas dos Santos
30.673 Eduarda Almeida Pimentel
30.300 Eduarda Bohn Limana
30.601 Emanuela Meinerz Ximenes
30.954 Fabrício Antonio Grzelak
7.141 Gabriel Pinto Porazzi
30.150 Gianna Mielke
30.451 Giseli Knob Welter
31.046 Glauco José Strieder
30.480 Guilherme Rigon Correa
31.069 Henrique Soares Dutra
30.220 Henrique Steinhorst de Oliveira
7.215 Higor Fabiano Jung Solano
30.558 Isadora Leon
30.017 Juliana Flores Werlang
30.296 Karen Chinvelski
30.710 Letícia Machado Mendes
30.721 Letícia Marise Angst
31.014 Luciano Martins Braga
30.788 Luís Felipe Bonfanti Guedes
7.189 Maiana Reichert Thomas
7.046 Maisa Backes Gibbert
30.219 Maria Eduarda do Nascimento Weber
30.073 Maria Eduarda Stasiak
7.045 Maria Heloisa Steffens
31.018 Maria Luiza da Rosa Bortolotti
30.891 Maria Luiza de Freitas Teixeira
30.160 Mellany Willms
7.059 Mirella Araujo Silva
30.379 Neri Freitas Ferreira
30.099 Rafael Matias Teikowski
7.078 Rafaela da Ponte
7.023 Rafaela Karpischin Machado
7.231 Raissa Sormani Machado
30.179 Sander Kohl
7.108 Sofia Wioniczak Jung
30.281 Tais Caroline Oliveira Rodrigues
30.643 Taíse Tainá Ancerowicz
30.077 Vitória Burtet Chimenes
Suplentes em 1a Opção
Inscrição Nome
30.054 Sofia Jasper Anhaia
7.058 Érika Raíssa Nonemacher Bassan
7.087 Barbara Lurdes Sulzbacher
30.424 Érica Oto
30.491 Pedro Henrique Piasecki
30.363 Bruno Wisniewski Beidacki
30.594 Luciana Lizot Noll
30.174 Aghata Yohana Huttinger Kwiatkowski
30.349 Gracielle Farina
30.191 Eduarda Raquel Segat
31.002 Vanessa Adriana Dorfschmidt
30.533 Maria Eduarda Zamboni
30.370 Kauan Fontana Machado
7.145 Stefany Luiza Steffler
30.238 Vitória Bernardes Gonçalves
30.709 Isadora Portella Ferreira
30.147 Anna Caroline Heck Correa
30.006 Fabiano Dahmer de Oliveira
30.716 João Vitor Lermen
30.154 Angela Victoria de Andrade Maboni
31.027 Renata Segatto
30.388 Sarah Silva de Melo
31.066 Álvaro de Almeida Andrade
7.129 Flavia Alessandra Colatto Brum dos Santos
7.115 Yasmin Mundstock Kreuzberg
30.943 Juvelina da Silva dos Santos
30.082 Alanis Tainá Kolling
30.955 Henrique Arend Simão
30.522 Eloisa Veiga Makewitz
30.582 Pamela Sloma
30.509 Naiane dos Reis Machado Teixeira
7.142 Vitória Palma Vianna
7.199 Sthefany Weppo Petter
30.630 Letícia Veiga da Silva
30.588 Natalia Cavalheiro dos Santos
31.076 Emanuel Berge Reginaldo
30.037 Thainá Braga Colovini
30.804 Larissa Oliveira da Silva
30.012 Isabeli Stroschön Cunha
30.327 Sabrina da Silva Mendonça
30.134 Pedro Guilherme Maciel Evaristo
30.481 Francieli dos Santos Comim
Suplentes em 2a Opção
Inscrição Nome
30.462 Horrana Walentyne Rodrigues Meinerz
7.184 Julia Penning dos Santos
30.525 Bruna Luiza Weber
30.054 Sofia Jasper Anhaia
31.102 Leidir Carnelutti dos Santos Bortolon
30.349 Gracielle Farina
31.002 Vanessa Adriana Dorfschmidt
30.533 Maria Eduarda Zamboni
30.044 Stefani Mundstock Kreuzberg
30.238 Vitória Bernardes Gonçalves
30.709 Isadora Portella Ferreira
30.138 Ana Luiza Barros Corrêa
30.332 Camili Funguelto
30.716 João Vitor Lermen
7.163 Kauani Mirela Bueno
30.554 Amanda Alves de Almeida
30.221 Tainá Kauanny Zanella Kommers
30.943 Juvelina da Silva dos Santos
30.102 Luiz Fernando de Lima
30.310 Yasmin Danzer
30.045 Bianca Cattelan Witkowski
31.076 Emanuel Berge Reginaldo
31.025 Guilherme Henrique Scheer de Moraes
7.026 Poliana Sommavilla

 

Campus de Santo Ângelo – 346 – Psicologia (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
Inscrição Nome
30.974 Amália Seger Chaves
30.382 Amanda Aurora Hoinacki de Oliveira
30.177 Ana Júlia Carré Gastring
30.766 Ana Júlia Matos Reisdörfer
7.100 Arthur de Araujo Donadel
31.056 Bibiana Ribeiro Meneghetti
30.661 Camila do Nascimento Grassel
30.861 Camila Moraes Rodrigues
7.128 Camile Adams Arenhardt
30.183 Cristina R Lubini
30.269 Eduarda Braun Wagner
30.642 Emilly Carolina Roland Fitz
30.852 Fabiane Morais
30.957 Franciele Souza Ramos Soares
30.950 Gabriel Nardes de Oliveira Sides
7.005 Gabriele da Rosa Boeira
7.213 Gabriele Rodrigues
30.380 Gabrielly dos Santos Calegaro
30.143 Gabrielly Famoso
30.685 Geovana de Albuquerque Steinhorst
30.948 Henrique Schmiddel
30.848 Isabel Leichtweis Backes
30.347 Jamili Quoos Marques
30.669 João Pedro Lopes Soares
30.094 Julia Adams Colovini
30.964 Kauane Oliveira da Silva
30.109 Lara de Moura Bernardi
30.615 Lauren Besch dos Santos
30.167 Letícia Machado
30.170 Luiz Henrique Fruet
30.418 Lutieli Castro de Mello
30.241 Marcela Bairros Silva
30.302 Maria Clara Brum Oliveira
40.056 Maria Eduarda Fava Caitano
30.901 Maria Luiza de Conti
30.703 Mariéli Aparecida Zdruicoski Bernardi
31.096 Marines Boss Stroschon
30.499 Mayara Eduarda Bittencourt
30.432 Milena dos Santos Ianke Barros
30.372 Nairana Sloma da Silva
30.212 Nathieli Beatriz Cortes Feltraco
7.061 Raine da Silva
30.471 Rebeca Wrobel Quaresma
7.030 Renata Neuberger Schmidt
30.745 Roger Referson Aparecido Carvalho da Silva Menezes
30.697 Rúbia Thomé Miotto
30.263 Stephanie da Roza Stroschon
7.099 Sthephany de Farias Callegaro
31.023 Thauana da Silva de Menezes
30.884 Vitória Eduarda Lunckes Mariano
Suplentes em 1a Opção
Inscrição Nome
30.310 Yasmin Danzer
7.012 Paula Ristow Pedroso
30.947 Tauana Jung Antunes
30.671 Cassiane Vitória Maciel de Moura
7.026 Poliana Sommavilla
30.448 Gustavo Gaier da Silva
7.002 Laura Pinheiro
Suplentes em 2a Opção
Inscrição Nome
7.129 Flavia Alessandra Colatto Brum dos Santos
30.082 Alanis Tainá Kolling
30.116 Luana Valéria Lopes Bieger
30.588 Natalia Cavalheiro dos Santos
30.597 Kely Kalyana Lisik Hofferber